Знижка -20-65% в катеорії "SALE"

 

Термоноски Lorpen

Lorpen

Бренд Lorpen происходит из Испании. Термоноски Lorpen - это качественные треккинговые и спортивные носки по доступной цене. Благодаря использованию лучших из доступных материалов и тестированию в горах (а именно там находится главный офис) компания производит удобные носки из нескольких функциональных слоев. Благодаря этому ваши ноги будут в тепле и комфорте, а также защищены от натирания.

Носки хорошо сидят, не сдавливают ноги и не скручиваются, не идут складками при передвижении, ведь в составе применена лайкра. Внешний полиамидный слой делает их прочными и износостойкими, поэтому с каждым походом носки Лорпен минимально меняют свой внешний вид. Компания применяет только волокна, которые отводят влагу от кожи ног и не впитывают ее с внешней среды. Это обеспечивает сухость и комфорт ног в течение всего ходового дня. Именно поэтому компании по производству влагозащитных мембран для обуви рекомендуют использовать носки Lorpen для максимально эффективного взаимодействия с треккинговыми ботинками и кроссовками с мембраной.

Специально разработанное зонирование обеспечивает снижение нагрузки и лучшую аммортизацию. Более плотное плетение защищает от натирания в зонах, наиболее ему подверженных. Постоянное тестирование профессиональными спортсменами, обратная связь от туристов-любителей дают компании возможность улучшать продукцию, а большое количество положительных отзывов подтверждают, что бренд движется в верном направлении.

Купить оригинальные носки Лорпен можно в нашем магазине в г. Киев. В линейку входят треккинговые носки различной плотности, в т.ч. комплекты туристических термоносков (по 2 пары в наборе), которые являются наиболее выгодным вариантом для покупки. Недавно производитель создал и беговые трейловые термоноски (носки для трейла), обеспечивающие комфорт на различных дистанциях на пересеченной местности.