Знижка -20-65% в катеорії "SALE"

 

Средства для ремонта McNETT

McNett

McNETT - разнообразные средства для ремонта одежды и снаряжения, которые будут полезными и в горах, и в поездках, и в морских путешествиях, и в городе. Компания McNETT разрабатывает и производит более 100 видов товаров для туристов, альпинистов, охотников, дайверов, рыбаков и любителей отдыха на природе, экстремальных спортсменов, а также военной сферы. Перед выходом на аутдор-рынок все средства тщательно тестируются в самых жестких условиях для того, чтобы производитель мог гарантировать пользователям максимальную эфективность, надежность, качество и безопасность своей продукции. Бренд начал свой путь около 30 лет назад в США лишь с одного тюбика клея и желания сделать его лучше и усовершенствовать. Сегодня в ассортименте бренда есть и клей для неопрена, и герметик для швов, и клей для ремонта палаток, и заплаты для Gore-Tex и т.п. Товары для ремонта снаряжения, обуви и одежды имеют достаточно большой спрос, ведь пользователи хотят продолжать в дальнейшем пользоваться любимыми ковриком, мембранной курткой или гидрокостюмом, когда они неожиданно повредились.

 

McNETT включает в себя ряд торговых марок под разными названиями, отвечающих за различные категории ассортимента продукции. Для работы с туристическим и альпинистским снаряжением создано подразделение McNETT Gear Aid, что позволяет значительно продлить жизнь вашего снаряжения. Благодаря правильному грамотному ремонту за небольшие деньги можно вернуть в рабочее состояние вашу протекающую палатку и продырявленный коврик даже в походных условиях!

Средства серии McNETT Essentials помогут привести в порядок снаряжение для дайвинга и гидрокостюмы. Для безопасности и комфорта при погружениях все снаряжение должно быть надежным и исправным.

Для фильтрации и очистки питьевой воды существует группа товаров McNETT Aquamira, которая поможет сохранить здоровье и выжить даже в экстремальных условиях. Превратить воду в пригодную для питья в ассортименте помогут походные водные фильтры и препараты для очистки воды.

Для военных создана специальная серия McNETT Tactical, где можно найти необычные ножи, специальные ремешки, камуфлированную липкую ленту, которые могут даже спасти жизнь, если будут вовремя использованы.