Один из самых узнаваемых брендов, компания, история которой уходит в далекий 1884 год, и чью продукцию берут на борт космических кораблей астронавты NASA - давно представлен в нашем магазине и заслуженно нами любим за качество и изящность.

 

Мы решили поделиться с вами и немного показать наиболее популярные модели.

1. Знакомство начнем с маленького, но очень нужного брелочного мультитула Victorinox Classic SD.

Острые ножницы, пилочка для ногтей, нож, пинцет и зубочистка - все что нужно для того, чтобы ногти всегда были в порядке. Размер позволяет носить данный мультитул вместе с ключами в одной связке.

2. На втором месте - модель Victorinox Waiter c национальной символикой.

Средних размеров, помимо ножа, он оснащен открывашкой и штопором - за что любим достаточно многими. Компактный, не займет много места и всегда готов к путешествиям!

3.  Для тех, кто считает ножницы, открывашки, штопор и пару ножей - обязательными инструментами мультитула, подойдет модель Victorinox Climber.

 4. Иногда - размер имеет значение и мультитул Victorinox RangerGrip 52 c хитрым замком закрытия это доказывает. Длиное лезвие, ручка с удобным хватом не подведут в нужный момент.

 5. И, наконец, один из флагманов Victorinox Handyman - может похвастаться целым арсеналом полезных функций и инструментов - ножами, отвертками, ножницами, пассатижами, пилой, напильником, открывашками, штопором и т.д. С таким мультитулом чувствуешь себя намного увереннее.

О ножах можно говорить долго, а о хороших мультитулах - бесконечно, поэтому, предлагаем заглянуть к нам в гости или страницу Интернет-магазина и выбрать именно ту модель, которая будет по душе именно Вам!