Знижка -20-65% в катеорії "SALE"

 

Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3

В данной статье мы приводим список основного снаряжения для походов по зимним Карпатам и Крыму с пояснениями по каждой позиции. Рюкзак — это вещь, которая необходима в любом походе в первую очередь. Мужчины обычно выбирают рюкзаки с объемом 75-80 литров, но часто есть желающие и загрузить 100-литровую модель 

Читать дальше

Покупая газовую горелку, Вы непременно столкнетесь с вопросом о газовых баллонах для нее, ведь газ не вечен - он заканчивается - и для дальнейшего использования Вашей горелки Вам нужны новые баллоны. Каждый производитель, выпускающий газовые горелки, обязательно имеет в продаже и газовые баллоны, подходящие для этих-таки горелок

Читать дальше

Хотите купить палатку в Киеве? Уже присмотрели подходящий вариант или все еще в поиске? А воможно, Вы уже являетесь владельцем палатки бренда Аlexika? В любом случае, Вам может быть интересно, какие особенности имеют палатки этого производителя, чем они отличаются от других, какая у них конструкция. На все эти вопросы Вы найдете ответы в этой статье.

Читать дальше

Когда распространяются гарантийные обязательства, если мой коврик поврежден? Как ухаживать за ковриком? Каковы меры предосторожности при использовании самонадувающегося коврика? На что обратить внимание? Как хранить и использовать?
Ответы на все эти и многие другие вопросы - в этой инструкции. Гарантия не действует, если была изменена конструкция коврика.

Читать дальше

Вы наконец-то отважились отправиться в свой первый самостоятельный поход или собираетесь впервые вести в горы компанию друзей? Наверняка Вам понадобится краткий список того, о чем Вам необходимо позаботиться перед тем, как направляться в путь. Итак, начнем!
Если Вы новичок в "горном деле", то наилучшим вариантом для Вас будет обращение к профессиональному гиду.

Читать дальше
Как использовать бафф? Этот вопрос возникает либо тогда, когда Вы хотите купить бафф для себя или на подарок и хотите убедиться в надобности такой покупки, либо когда Вы уже его купили и сейчас сидите с ним перед монитором.
В этой статье мы приводим самые популярные способы ношения баффов со схемами. Вы, конечно, можете самостоятельно создать свой собственный - уникальный - способ. 

Читать дальше

Почему именно пуховик? Ведь есть, например, модели с инновационными материалами вроде Primaloft, который иногда называют искусственным пухом (в условиях высокой влажности этот утеплитель практичнее, чем пух, но не такой долговечный)... Пух имеет массу достоинств. Во-первых, это полностью натуральный утеплитель. Именно пух имеет дает самый высокой показатель теплоизоляции на единицу веса

Читать дальше
Как только наступают холода и на улице то и дело минусовые температуры, мы все чаще задумываемся о том, как утеплиться: покупаем теплые куртки, свитера, обувь, шарфы и шапки. Сегодня благодаря интенсивному развитию туристической сферы нам доступен и такой способ утепления, как термобелье — базовый слой, который одевается под основную одежду.

Читать дальше

Выбрать хороший спальный мешок - задача не из лёгких. Тем более, что сегодня разнообразие спальников на рынке очень велико. Итак, на что стоит обратить внимание.
Если вы идете в поход зимой, выбирайте зимний спальный мешок, если же хотите иметь один спальник на весну, лето и осень - Ваш выбор- полисезонный мешок. Для летней ночи вам нужен летний спальник.

Читать дальше

Как выбрать палатку? Этот вопрос задает себе каждый, кто решил идти в поход, путешествовать по горам, покорять вершины или же просто отдыхать с семьей на природе. Конечно, здесь не будет конкретных правил, которые нужно обязательно соблюдать. Но можно выделить несколько универсальных советов для выбора именно Вашей палатки. Итак, начнём =)

Читать дальше

Рюкзак - это надёжный друг и помощник не только в походе по горам, но и в ежедневных путешествиях по городу, работе в офисе, учёбе школе и университете. Вы можете поместить в него все самые необходимые вещи и взять с собой в автомобиль, поезд, трамвай, автобус, самолет или метро.
На что же следует обратить внимание при выборе рюкзака?

Читать дальше

Увлекаетесь туризмом, спелеологией, альпинизмом, работаете в темное время суток, ходите на охоту и рыбалку? Во всем этом Вам поможет удобный функциональный налобник, то есть налобный фонарик. В отличие от портативного фонарика налобник удобен тем, что оставляет обе руки свободными

Читать дальше

Для того чтобы Ваше путешествие было максимально комфортным и удобным стоит усвоить основные правила упаковки рюкзака. Как правильно распределять вес в рюкзаке и не перегружать мышцы Вы узнаете после прочтения этой статьи.
Существует несколько правил, благодаря которым Вы научитесь правильно упаковывать свой рюкзак.

Читать дальше

Трекинговые палки - это неотъемлемая вещь в походе или длительных пеших прогулках. С помощью палок Ваше путешествие станет максимально комфортным, а главное - безопасным.

Как правильно выбрать этот туристическим продукт? Каковы основные принципы подбора треккинговых палок и зависит ли качество от цены товара? Ответы на эти вопросы Вы получите в данной статье.

Читать дальше
Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3