Искатели приключений и фанаты ультралёгкого снаряжения, вашему вниманию новинка от именитого бренда Osprey - рюкзак Levity на 45 литров.

Разработчики добились казалось бы невозможного - вес нового рюкзака всего 850 г, а комфортный вес переноски - 12 кг.

Возникает вопрос: "Каким образом Osprey добились совместить легкость и такой литраж в одном продукте?" В Osprey Levity 45  использовали легкую фурнитуру, стропы и материал NanoFly 210D. Тонкая и сверхлегкая ткань достаточно прочная благодаря эффективному сочетанию волокон полиэтилена (UHMWPE) и нейлона, с использованием армированного плетения типа рип-стоп.



Заглянем внутрь рюкзака. Достаточно глубокий основной отдел, куда можно поместить все необходимые для туриста вещи (спальник, горелку, палатку, сменную одежду, походную пищу). Также, в рюкзаке есть специальный карман для питьевой системы.


Osprey Levity оснащен удобной подвесной системой AirSpeed. Благодаря этой технологии воздух максимально попадает в область спины и обеспечивает оптимальный микроклимат.

Пояс для уменьшения нагрузки на спину нет кармашков, и не такой усиленный, как в других моделях рюкзаков Osprey. Однако, это оправдано, ведь Osprey Levity 45 рассчитан для легкоходов, поэтому данный пояс справляться с нагрузкой не более 12 кг.


Покупая Osprey Levity 45  мы получим рюкзак с жестким металлическим каркасом, вентилируемой спинкой из облегченной сетки и эффективным бедренным поясом.

На верхнем клапане и нижней части рюкзака расположены специальные петли, благодаря которым вы сможете расположить снаружи рюкзака снаряжение или другие вещи, однако не забывайте, что Osprey Levity 45 легкоходный, и перегрузки не рекомендуется.

Osprey Levity 45 имеет два вместительных карманы для бутылок или других необходимых быстродоступных вещей, и передний карман, снизу которого есть люверсы для стока воды. Сверху на клапане есть кармашек на молнии. В общем, это рюкзак, который по праву можно назвать настоящим технологическим чудом.

Отправляйтесь на поиски приключений! Рюкзак Osprey Levity 45  составит отличную компанию.

С вами была команда Alpsport, удачных путешествий!