В преддверии смены сезона и помня, что холода уже скоро появятся из-за наших любимых карпатских гор, мы с радостью представляем вам новинку компании Primus - новую серию термосов TrailBreak!

 Долгими зимними днями мы еще успеем устать от окружающих нас серых тонов, поэтому, предлагаем окружить себя яркими жизнерадостными цветами!

Так как говоря "Primus", мы, в первую очередь, имеем в виду "качество", в этой статье не будем подробно останавливаться на технических деталях термосов, а лучше полюбуемся дизайном и упаковкой. Шведы не зря уделили такое внимание внешнему виду, ведь термос - один из лучших подарков нашим близким и друзьям, в подарке - важно все!

                     

Термосы для пищи Primus TrailBreak Lunch Jug изготовлены из нержавеющей стали, имеют двойную конструкцию с вакуумом между стенками и способны надолго удерживать заданную температуру. Выпускаются в разных цветах и объеме, с которыми можно более подробно ознакомиться на нашем сайте.

Также нам очень сильно понравились модели Primus TrailBreak Vacuum Bottle с двумя видами пробок в комплекте: обычной и с поворотным механизмом.

                                                      

Обычная пробка немного лучше держит температуру, зато пробка с поворотным механизмом позволяет быстрее наливать напиток.

                         

И, наконец, самый яркий представитель нового семейства - термос Primus TrailBreak EX Vacuum Bottle покорил нас своей приятной на ощупь силиконовой поверхностью.

                                                    

Хотим также напомнить, что у нас в магазине представлено большое количество цветов, моделей как термосов Primus, так и других мировых брендов!

Команда "Альпспорт" благодарит вас за внимание и желает отличного настроения!