Ищете качественную и удобную обувь для жаркого периода? Хотите отправиться в летний отпуск в удобных кроссовках и забыть о дискомфорте? Выход есть!

Французская компания Salomon расширила линейку мегапопулярных кроссовок X-Ultra и выпустила новинку - Salomon X Ultra Mehari. Данная модель разработана с учетом особенностей для носки в жару и имеет ряд очевидных различий со своим предшественником.

Начнем с основного - изготовлены Salomon X Ultra Mehari с легкого сетчатого материала. Благодаря ему нога не потеет и чувствует себя очень комфортно даже во влажном и жарком климате.

Шнуровка кроссовок классическая, язычок не вшит - это позволяет улучшить вентиляцию обуви.

 

Носок X Ultra Mehari и задник усиленный плотным материалом - для дополнительной защиты от механических повреждений.

Подошва Contagrip тонкая, протектор стал монолитным, а задник скошенный гораздо сильнее, чем в традиционных X Ultra.

Разработчики Salomon X Ultra Mehari специально убрали в этой модели: вшитый язычок, чтобы улучшить вентиляцию, шасси, чтобы снизить вес и тяжелую резиновую защиту пальцев, а подошву сделали тоньше. В результате получили обувь, которую можно использовать вместо сандалей летом.

Если вы заядлый искатель приключений, и задумываетесь над путешествием в какие-то экзотические места, к примеру - сельва Латинской Америки, Salomon X Ultra Mehari - прекрасный выбор обуви для такого климата. Ведь, в жаркой и влажной среде джунглей важно защитить ноги от повреждений и одновременно позволить стопе дышать.

 

Также, X Ultra Mehari подойдет для трекинга Карпатами летом и ежедневной носки в городе. Кроссовки легкие, полностью из сетчатого материала, который вентилируется и пропускает воздух - это главные критерии при выборе обуви на лето.

Как мы уже упоминали, данные кроссовки разработаны на основе модели Salomon X Ultra, которая пользуется огромной популярностью среди клиентов и коллектива нашего магазина. Поэтому, надеемся, что новинка Mehari станет еще одним бестселлером и будет дарить путешественникам максимум комфорта в летнюю жару.


Кроссовки Salomon X Ultra Mehari - альтернатива сандалям, которые созданы для экзотических путешествий!

С вами была команда Alpsport, удачных путешествий!