1. ТОП-12 треккинговых палок нашего магазина

  1. Треккинговые палки - это полезный аксессуар для горного туризма, который существенно облегчает жизнь туриста. Они помогают снизить нагрузку на колени и обеспечить большую стабильность при подъемах и спусках. Основными критериями для выбора палок являются цена, материал, тип замков и ручек. Широкий ассортимент существенно усложняет выбор. Каждый год выпускаются новые и обновленные модели с усовершенствованной конструкцией и дизайном. Но есть и проверенные временем бестселлеры, любимые многими туристами и путешественниками. Мы выяснили, какие модели наиболее популярны среди наших клиентов. Как показывает практика, это наиболее интересные по цене и качеству телескопические палки.

 

  1. Fjord Nansen Gravel (Польша) - это недорогие треккинговые палки с очень простой и надежной конструкцией. Наружные замки типа флик-лок очень прочные и надежные, ими легко пользоваться. Без сомнения, это самая продаваемая модель в нашем магазине, которой с удовольствием пользуются как начинающие, так и опытные туристы.

 

  1. Tramp Expedition 140 (Китай) - вторая по популярности модель, схожая по конструкции, но дополненная длинными удобными ручками из неопрена и ярким стильным дизайном. Обновленная версия имеет облегченные замки флик-лок.
  2.  

 

  1. Leki Makalu (Германия) - одна из самых популярных в мире моделей треккинговых палок. Их конструкция невероятно прочная и надежная, в т.ч. благодаря секциям с большим диаметром. Замки Speed Lock 2 позволяют легко регулировать длину. Темляки сделаны из шелковистой, очень приятной на ощупь ткани.  

 

  1. Black Diamond Trail (США) - очень качественные и удобные палки с длинными ручками. Такие ручки дают возможность легко перехватываться без смены длины. Подходят для любой местности и рельефа. Выпускаются также и в женской версии.
  2.  

 

  1. Black Diamond Trail Pro (США) - продвинутая модель треккинговых палок с замками FlickLock Pro и технологией легкого складывания SmashLock. Темляки удобные, ручки удлиненные. В комплект входят кольца (корзинки) для глубокого снега. Данная модель отлично подходит для сложных походов и высоких гор. Есть также женский вариант с меньшей длиной, весом и специальным дизайном.

 

  1. Black Diamond Trail Back (США) - очень популярные палки для универсального использования с длинными резиновыми ручками с ребристой поверхностью. Оснащены надежными замками FlickLock. Выпускаются в нескольких цветах.

 

  1. Black Diamond Trail Explorer 3 (США) - самые недорогие палки от американского бренда Black Diamond. Базовая модель с лаконичной конструкцией и дизайном. Короткие ручки из резины и простые прочные темляки для рук. Палки предлагаются в нескольких расцветках на выбор. 
  2. Black Diamond Trail Sport 3 (США) - в отличие от предыдущей модели, эти палки дополнены удлиненными ручками с ребристым рисунком и более мягкими удобными темляками.
  3.  

 

  1. Leki Khumbu Speedlock (Германия) - палки от производителя Leki, который первым в мире начал выпускать телескопические палки. Надежные внешние замки SpeedLock 2 легко открывать и закрывать даже в перчатках. Темляки прочные, а ручки изготовлены из пористого материала для впитывания пота с отверстиями для облегчения.

 

  1. Leki Cressida Speedlock 2 (Германия) - надежные женские треккинговые палки с очень элегантным дизайном. Имеют уменьшенный вес и длину. Нижние секции защищены от царапин. Рукоятки очень удобные и приятные на ощупь. Темляки сделаны из шелковистого материала. Замки удобные и очень надежные.

 

  1. Указанные модели треккинговых палок наиболее часто покупаются нашими клиентами в течение последних лет. Это самые популярные, надежные и удобные палки, которые получили большое количество положительных отзывов и заслужили доверие пользователей. Мы работаем только с официальными дистрибьюторами указанных брендов в Украине, и поэтому предоставляем гарантию. С более подробной информацией по выбору палок можна ознакомиться в нашем обзоре "Как выбрать треккинговые палки"

 

  1. П.С. А какими палками для треккинга пользуешься ты? Ждем в комментариях!