1. ТОП-6 термосов нашего магазина

 

  1. Выбрать подходящий термос для горного похода или для домашнего пользования не так просто, ведь выпускают их просто огромное количество! Мы выделили самые продаваемые термосы нашего магазина, которые наиболее часто покупают наши клиенты:

 

  1. 1) Tatonka Hot & Cold Stuff (Германия) - одна из самых популярных моделей термоса, выпускается в нескольких версиях объемов. Очень удобный и надежный. Оснащен долговечной глухой пробкой и изготовлен из качественной нержавейки. Данная модель очень популярна у горных туристов (и не только!) благодаря своей прочности, надежности и лаконичному дизайну.

 

  1. 2) Tramp Expedition Line (Китай) - очень распространенная надежная серия термосов разного размера для любых целей. Имеет удобную практичную форму, надежную пробку-заглушку, кружку-крышку. С успехом используется как дома, так и в путешествиях, в горах, на рыбалке и т.д.

 

  1. 3) Pinguin Vacuum Thermobottle (Чехия) - самая бюджетная серия среди представленных в данном обзоре. Это простой и удобный универсальный термос с глухой пробкой, которая не требует полного откручивая для заливания напитка.

 

 

  1. 4) Zojirushi SJ-JS (Япония) - очень стильная линейка термосов с эмалированным покрытием и принтом. Красивый и удобный термос. Чтобы покрытие оставалось в сохранности и имело привлекательный внешний вид, термосом нужно пользоваться аккуратно, поэтому он лучше подходит для города и путешествий. В коллекции есть термосы с глянцевым и матовым покрытием, а также более лаконичный вариант без покрытия.

 

  1. 5) Zojirushi SJ-SD10 (Япония) - очень надежный удобный японский термос с ручкой для 1 литра напитка. Крышка превращается в удобную чашку, а под ней размещена пробка-заглушка с удобной кнопкой и отверстием для выливания напитка. Благодаря большому объему и ручке он хорошо подходит для рыбалки, пикников, поездок на авто.

 

  1. 6) Zojirushi SF-CC13 (Япония) - самый большой термос в данном обзоре имеет объем 1,3 литра. Такая вместительность, удобная форма и мощная ручка делают его удобным для зимней рыбалки, охоты, выездов на природу, кемпинга. В комплект входит дополнительная кружка из пластика.

 

  1. Эти серии и модели термосов отлично зарекомендовали себя и получили лучшие отзывы от пользователей благодаря высокому качеству и надежности. Мы работаем только с официальными дистрибьюторами данных брендов в Украине и предоставляем гарантию на продукцию. Более подробную информацию по выбору термоса можно прочитать в нашей статье “Как выбрать термос”.

 

  1. П.С. А каким термосом пользуешься ты? Ждем в комментариях!