Не так давно на туристическом рынке Украины появился новый бренд ЇDLO, который выпускает больше десятка видов еды быстрого приготовления.

Продукт стал быстро популярен потому, что его делают методом сушки натуральных продуктов. А с лёгкостью заварить и съесть порцию можно прямо из упаковки.

Нам с нетерпением хотелось попробовать эту новинку. Заходя немного наперед, скажу, что вкус у него потрясающий)

Летний отпуск решили провести на море. Отдых планировался на 6 дней, поэтому мы взяли с собой ЇDLO всех видов: из расчета по две пачки в день на двоих (как дополнительное питание).

В первый день мы попробовали картофель со свининой и гречневую кашу с говядиной. Мы были очень удивлены приятным вкусом (как для суб еды) и очень большой порцией.

На второй день, мы решили немного разгрузить организм и приготовили банановую кашу с сухофруктами и овсянку с изюмом. Каши получились в меру сладенькие и вкусные.

Сытным обедом на третий день отдыха, нас порадовало ризотто с грибами и рисовая каша со свининой. Именно в этот день мы поняли, что одна пачка ЇDLO - это полноценная порция еды, которая иногда даже велика для употребления одному. Отдельный плюс ризотто, за его большые кусочки грибов внутри.

На обед четвертого дня, мы решили сравнить макароны по-флотски и вермишель с грибами и сливками. Обе порции, как и предыдущие, были огромными и великолепно вкусными (мивина даже рядом не стоит). Особенно хочу выделить макароны по-флотски: на вкус они получились просто как домашние. Кстати, макароны до сих пор, иногда беру на работу.
Как всегда и бывает, отпуск проходит быстро. На пятый день, наш выбор уменьшился до трех пачек. Я решил попробовать гречневую кашу с морской капустой, хоть морскую капусту я не очень-то и люблю. А моя возлюбленная выбрала для себя пшенную кашу с клюквой. Сочетание гречки и морской капусты получилось очень даже неплохо. Ну, а пшенка получилась с приятной кислинкой.

Борщ со свининой в последний день отдыха, для нормальной работы желудка и вообще разнообразия - то, что нужно. Он был очень сытный, вышел немножко густовато, но лично для меня, так даже вкуснее.

За весь наш отпуск, ЇDLO, как дополнительное питание, совсем нам не надоело. Наоборот, оно даже добавило свою изюминку. Так же с финансовой стороны, получилось немного экономней, чем питаться во всяких кафешках, столовых и прочих подобных заведениях, как это часто бывает на похожем отдыхе.

А для быстрых и полезных перекусов у ЇDLO есть три, очень даже вкусных, овсяных батончика с курагой, черносливом и с клюквой, которые нам так же понравились. Но лично для меня, они показались немного мелковаты.

Наш отдых прошел просто замечательно. В плане питания, мы остались очень довольны.

Всем добра ;)

Лена и Лёша, магазин "Альпспорт"